Subasta 1141T, Lote # 107
INFANTE PESCADOR E INFANTE CON FLAUTA
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborada en metal dorado, base circular escalonada
Ligeros detalles de conservación
39 y 40 cm de altura
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |