Subasta 1141T, Lote # 279
CAMPESINOS
ESPAÑA, SIGLO XX
Elaboradas en porcelana de LLADRÓ, decoración policromada y acabado brillante
Ligeros detalles de conservación
19 a 22.5 cm de altura
Piezas: 3
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |