Subasta 1079, Lote # 60
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 75 Litografía P / A VII / IX 43 x 57 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000