Subasta 1141T, Lote # 66
LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - )
Sin título
Firmado
Acrílico y acuarela sobre papel
Enmarcado
58 x 43 cm
Detalles de conservación
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |