Descripción detallada Lote 392
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1078, Lote # 392 JUEGO DE SERVILLETEROS MÉXICO, SIGLO XX Plata TANE, Ley .925 Peso total: 329.0 g 4.5 x 5 cm aprox. c/u 6 fundas Estimado $17,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote