Descripción detallada Lote 393
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1078, Lote # 393 CREMERA MÉXICO, SIGLO XX Plata Tane, Sterling Ley .925 Diseño cincelado Detalles de conservación Peso: 191.5 g 8 x 4 cm aprox. Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote