Subasta 1072, Lote # 120
RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER TANK LADY EN PLATA .925 Y PLAQUÉ
Movimiento: manual. Calibre: ETA 2512 Serie: 3 03XXXX Caja: cuadrada de 20 x 20 mm en plata .925 y plaqué. Mica (muestra uso). Carátula: mostaza (craquelada) con índices de números romanos. Pulso: correa de piel color negro (no original, corto) con hebilla en metal dorado (no original).