Descripción detallada Lote 341
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1072, Lote # 341 BOLSA MÉXICO, SIGLO XX Plata Tane sterling Detalles de conservación Peso: 436.0 g 14.5 x 9.5 cm aprox. Accesorios: caja. Estimado $22,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote