Subasta 1075, Lote # 130
OFILL ECHEVARRÍA (La Habana, Cuba, 1972 - ) Walkit Firmado y fechado NY 2012 Óleo sobre tela Con certificado de autentcidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, marzo de 2013. 121 x 127 cm Estimado $70,000-90,000