Subasta 1075, Lote # 215
ALEX LAZARD (Ciudad de México, 1986 - ) Modelos en el taller, 2021 Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Publicado en: Instagram oficial del artista instagram.com/alex.lazard 160 x 160 cm Estimado $60,000-70,000