Descripción detallada Lote 267
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1072, Lote # 267 PAR DE ARETES CON CORALES, CUARZOS AHUMADOS Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Poste y raqueta. Peso: 13.6 g. Tamaño: 1.6 x 4.4 cm aprox. Corales naranjas tallados: 16.3 mm aprox. Cuarzos ahumados corte briolette: 10.6 x 18.6 mm aprox. Diamantes corte brillante ~0.08 ct Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote