Subasta 1070, Lote # 142
TRINEO A ESCALA
EUROPA, SIGLO XIX
Elaborado en bronce dorado. Decorado con motivos vegetales, sirenas de dos colas, querubines y placas de porcelana en cartouches laterales con escenas galantes
Detalles de conservación. Placa de porcelana desprendida
23 x 23 cm
Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |