Subasta 1067, Lote # 48
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 72 a lápiz y placa Grabado XI / LX 34 x 49 cm imagen / 50 x 66 cm papel Estimado $8,000-12,000