Subasta 1067, Lote # 36
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) El impresor Firmada y fechada 85 Xilografía 1 / 50 36 x 28.5 cm imagen / 56 x 49 cm papel Estimado $12,000-20,000