Subasta 1079, Lote # 66
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 -Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada Litografía P. T. 68.5 x 97 cm medidas totalesEstimado $15,000-26,000