Subasta 1141, Lote # 301
ROBERTO GUARDIA BERDECIO (Sucre, Bolivia, 1910 - La Paz, Bolivia, 1996) Sin título Firmado Óleo sobre masonite Presenta detalles de conservación. 59 x 72 cm Estimado $12,000-20,000