Subasta 1079, Lote # 72
FERNANDO GARCÍA PONCE (Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) Sin título "I", 1976. Firmada a lápiz Litografía H. C. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 59.5 x 39 cm imagen / 76 x 56 cmpapel Estimado $9,000-15,000