Subasta 1059, Lote # 222
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, España, 1924 - San Sebastián, España, 2002) Sans titre, 1999 Firmada en plancha Litografía Q962/100 Impresa por Galería de Arte Contemporáneo. Presenta mínimos detalles de conservación. 46 x 32 cm medidas totales Estimado $8,000-15,000