Subasta 1059, Lote # 189
FERNANDO GARCÍA PONCE (Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) Composition 1, 1978 Firmada Litografía HC 9 / 15 32 x 59.5 cm imagen / 56 x 75.5 cm medidas totales papel Estimado $10,000-20,000