Descripción detallada Lote 123
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1059, Lote # 123 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmada Serigrafía 17 / 42 El marco es parte de la obra Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 34.5 x 44.5 cm / 54 x 64 cm con marco Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote