Subasta 1059, Lote # 53
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Forever / Para siempre Firmada y fechada 90 Acrílografía P / A 110 x 85 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000