Subasta 1059, Lote # 231
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmado y fechado 013 Grabado 7 / 15 15.5 x 15.5 cm imagen / 26.5 x 22.5 cm papel Estimado $8,000-12,000