Subasta 1059, Lote # 24
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 93 Grabado PA 48.5 x 34 cm imagen / 65 x 45 cm papel Estimado $12,000-20,000