Subasta 1059, Lote # 14
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmado y fechado 1994 Grabado al aguatinta 4 / 30 41 x 30 cm imagen / 65 x 49 cm papel Estimado $8,000-12,000