Subasta 1187T, Lote # 85
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020) Mujer Firmada y fechada 73 Litografía P / A 50 x 40 cm imagen / 59 x 47 cm papel Estimado $5,000-8,000