Subasta 1059, Lote # 21
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmadas y fechadas 04 Serigrafías 4 / 100 Piezas: 3, enmarcadas juntas. 44 x 87 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000