Subasta 1059, Lote # 2
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) El día que supe de la muerte de Marta Traba Firmada a lápiz Firmada y fechada Cuevas 27.Nov.1983 en malla Serigrafía P. T. Presenta detalles de conservación. 67 x 48 cm imagen / 70 x 50 cm medidas papel Estimado $6,000-10,000