Subasta 1059, Lote # 3
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) L'amour fou Firmada y fechada Buenos Aires 89 a lápiz y plancha Serigrafía 145 / 199 50 x 70 cm imagen / 57 x 77 cm papel Estimado $8,000-12,000