Subasta 1123T, Lote # 293
Caja decorativa.
Siglo XX.
Elaborado en metal dorado y teselas de cristal facetado.
Detalles de conservación, de estructura y una tesela estrellada.
40 cm de altura
Estimado $3,200-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |