Subasta 1059, Lote # 237
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título Firmada y fechada París 41 Litografía P / E 77.5 x 117.5 cm medidas totalesEstimado $10,000-15,000