Subasta 1059, Lote # 227
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Huellas, de la carpeta Gráfika Firmado y fechado 88 Grabado a dos placas P / E 20 x 27 cm imagen / 37.5 x 50 cm papel Estimado $8,000-12,000