Subasta 1059, Lote # 12
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Aedo Firmado y fechado 82 Grabado 98 / 150 63 x 47.5 cm imagen / 78 x 63 cm papel Estimado $10,000-15,000