Subasta 1177T, Lote # 53
MACCARIN, ALISSON y J.B.
(Siglo XX)
Marinas
Firmados
Óleos sobre tela y sobre tabla
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación, desprendimiento y abultamientos.
Enmarcados.
Uno de 50 x 60 cm y dos de 29 x 38 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |