Subasta 1177T, Lote # 52
GIONDANO, ACHILLE BRAMATI y ANÓNIMO
(Siglo XX)
a) Paisaje urbano
b) Bodegón con langosta
c) Marina
d) Costa con moluscos
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 4
Presentan detalles de conservación y desprendimientos.
56 x 46 cm, 70 x 50 cm, 70 x 50 cm y 40 x 100 cm
Estimado $5,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |