Descripción detallada Lote 147
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1053, Lote # 147 EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Pájarito I Firmada Xilografía 3 / 3 120 x 120 cm medidas totales Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote