Subasta 1059, Lote # 37
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978) Sin título Firmado y fechado 66 Grabado al aguafuerte y aguatinta 7 / 25 Presenta detalles de consevación 29 x 24.5 cm imagen / 35 x 30 cm papel Estimado $10,000-15,000