Subasta 1059, Lote # 45
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978) Sin título Firmado y fechado 39 Grabado a la mezzotinta 6 / 10 Presenta detalles de conservación 21.5 x 16 cm imagen / 27.5 x 22 cm papel Estimado $8,000-12,000