Subasta 1101, Lote # 33
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 16 / 25 Presenta detalles de conservación. 40 x 25 cm medidas de la imagen 53 x 25 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000