Subasta 1117T, Lote # 110
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN
FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983)
Sin título
Firmado y fechado 80
Litografía
40 x 50 cm
Detalles de conservación.
Estimado $4,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |