Subasta 1119T, Lote # 2
Par de libreros.
Siglo XX.
Diseño liso.
En madera acabado crudo.
Detalles de conservación, marcas de uso, humedad, craquelados.
200 x 85 x 33 cm c/u
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |