Subasta 1075, Lote # 201
RUBÉN MÉNDEZ (Guadalajara, Jalisco, 1960 - ) América Firmados y fechados 2003 al reverso Óleo y acrílico sobre tela, díptico Piezas: 2 Con copia de certificado de autenticidad de Galería Estéreo, septiembre de 2021. Con etiquetas de Galería Estéreo. Presentan detalles de conservación. 120.5 x 180.5 cm cada uno 241 x 180.5 cm medidas totales Estimado $85,000-100,000