Subasta 1053, Lote # 145
REMIGIO VALDES DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmado y fechado 1994 Grabado al aguatinta 29 / 30 60 x 74 cm imagen / 80 x 95.5 cm papel Estimado $8,000-12,000