Subasta 1046, Lote # 183
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Sin título Firmado y fechado México XLIII Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $75,000-100,000