Subasta 1047, Lote # 166
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la serie Prison Fantasy Firmada Litografía A / P Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York. 51 x 37 cm Estimado $15,000-20,000