Subasta 1046, Lote # 147
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) Entrada Firmada al frente. Firmada y fechada 88 al reverso. Firmada y fechada 1988 en bastidor Mixta sobre tela y madera Agradecemos al Maestro Francisco Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2021. 94.5 x 120 cm Estimado $90,000-150,000