Subasta 1110T, Lote # 216
ROBERTO CORTÁZAR
(Tapachula, Chiapas, 1962 - )
Sin título
Firmado y fechado 93
Serigrafía 39/100
40 x 32 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |