Subasta 1046, Lote # 88
NELSON DOMÍNGUEZ (Santiago de Cuba, Cuba, 1947 - ) Pequeñas ofrendas para Elegguá I Firmado y fechado 24-X-93 México al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Con dedicatoria Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 1994. Con constancia de autenticidad de Aldama Fine Art. Procedencia: adquirida directamente al artista.