Subasta 1047, Lote # 29
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 92 Grabado al aguatinta 10 / 75 32 x 57 cmEstimado $12,000-20,000