Subasta 1039, Lote # 107
BEATRIZ SIMÓN
(Ciudad de México, 1962 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 06
Mixta sobre tela, díptico
Piezas: 2
40 x 50 cm cada una
Estimado $70,000-90,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |