Subasta 1106T, Lote # 120
ALBERT PETERSEN
(Dinamarca, 1875 - 1957)
Vendedores de frutas.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Con etiqueta de la Exposant au Grand Salon Paris 1913-1922
Con etiqueta de Bonhams.
Enmarcado.
100 x 88 cm
Detalles de conservación en marco.
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |